Secrétaire d'époque Louis XVI en marqueterie... - Lot 399 - Eric Pillon Enchères

Lot 399
Estimation :
600 - 800 EUR
Secrétaire d'époque Louis XVI en marqueterie de bois de rose amarante et bois teinté. Il ouvre à un tiroir, un abattant démasquant quatre tiroirs et trois casiers, et deux vantaux en partie basse. Dessus de marbre gris. (Manques). Haut.: 145 cm - Larg.: 96 cm - Prof.: 38 cm
Mes ordres d'achat