Table de salon de forme ovale de style Louis... - Lot 397 - Eric Pillon Enchères

Lot 397
Estimation :
200 - 300 EUR
Table de salon de forme ovale de style Louis XVI en marqueterie de bois de rose, amarante et bois teinté. Le plateau orné de rinceaux fleuris. (Accident et manques). XIXe siècle. Haut.: 72 cm - Larg.: 64 cm - Prof.: 45 cm
Mes ordres d'achat