Rafaello MONTI (1818-1881)

Lot 395
Estimation :
500 - 700 EUR
Rafaello MONTI (1818-1881)
La mariée, 1861 Biscuit signé et daté édité réalisé par la manufacture anglaise de Copeland (cachet) et édité par la Crystal Palace Art Union. Haut.: 38 cm
Mes ordres d'achat