Paire de bergères cabriolet à dossier médaillon... - Lot 386 - Eric Pillon Enchères

Lot 386
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de bergères cabriolet à dossier médaillon d'époque Louis XVI en hêtre mouluré et sculpté de rosaces, pieds avant fuselés, cannelés et rudentés, pieds arrière fuselés et cannelés. Haut.: 95 cm - Larg.: 65 cm - Prof.: 49 cm
Mes ordres d'achat