Trumeau de glace en bois mouluré, sculpté... - Lot 385 - Eric Pillon Enchères

Lot 385
Estimation :
800 - 1000 EUR
Trumeau de glace en bois mouluré, sculpté et laqué blanc d'époque Louis XVI à décor de noeuds de rubans, guirlandes de roses, trompettes, rosaces, asperges et rais-de-coeur. 212 x 110 cm
Mes ordres d'achat