Paire d'appliques d'époque Directoire en... - Lot 383 - Eric Pillon Enchères

Lot 383
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Paire d'appliques d'époque Directoire en bois et métal laqué et doré à trois bras de lumière. (Accidents et manques). Haut.: 63 cm - Larg.: 35 cm
Mes ordres d'achat