Lampe bouillotte à trois lumières en bronze... - Lot 378 - Eric Pillon Enchères

Lot 378
Estimation :
500 - 700 EUR
Lampe bouillotte à trois lumières en bronze doré de style Restauration, abat-jour en tôle. Haut.: 71 cm
Mes ordres d'achat