Secrétaire d'époque Louis XVI en acajou et... - Lot 377 - Eric Pillon Enchères

Lot 377
Estimation :
800 - 1000 EUR
Secrétaire d'époque Louis XVI en acajou et placage d'acajou. Il ouvre à un tiroir, un abattant démasquant 6 tiroirs et 4 casiers et présente en partie basse deux vantaux. Montants à pans coupés. Dessus de marbre brèche rouge. (Manques). Haut.: 143 cm - Larg.: 96 cm - Prof.: 88 cm
Mes ordres d'achat