Trumeau de glace en bois sculpté, laqué et... - Lot 374 - Eric Pillon Enchères

Lot 374
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Trumeau de glace en bois sculpté, laqué et doré d'époque Louis XVI à décor de cassolette, têtes d'Égyptiennes, campane, palmes de laurier et tores. Glace au mercure. 214 x 143,5 cm
Mes ordres d'achat