Console d'applique anglaise de style George... - Lot 368 - Eric Pillon Enchères

Lot 368
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Console d'applique anglaise de style George III en bois doré sculpté et partiellement laqué à décor d'aigles, guirlandes de fleurs. Entretoise dessus de marbre rouge. (Accident). Haut.: 89 cm - Larg.: 165 cm - Prof.: 76,5 cm
Mes ordres d'achat