Commode de style Louis XV en vernis Martin... - Lot 367 - Eric Pillon Enchères

Lot 367
Estimation :
600 - 700 EUR
Commode de style Louis XV en vernis Martin sur fond vert et jaune à décor de guirlandes fleuries. Elle ouvre à trois tiroirs et repose sur des pieds galbés. Dessus de marbre blanc et ornementation bronze. (Accidents). Haut.: 90 cm - Larg.: 88 cm - Prof.: 55 cm
Mes ordres d'achat