Belle armoire normande en chêne sculpté et... - Lot 361 - Eric Pillon Enchères

Lot 361
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Belle armoire normande en chêne sculpté et panneauté à décor de bouquet de fleurs, rinceaux feuillagés et feuilles d'acanthes. Montants cannelés, pieds galbés. XIXe siècle. Haut.: 288 cm - Larg.: 170 cm - Prof.: 70 cm
Mes ordres d'achat