Commode arbalète en chêne mouluré d'époque... - Lot 357 - Eric Pillon Enchères

Lot 357
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 700EUR
Commode arbalète en chêne mouluré d'époque XVIIIe siècle ouvrant à trois tiroirs, montants arrondis, traverse inférieure et pieds avant galbés. Travail régional. 88 x 121 x 62 cm
Mes ordres d'achat