Armoire normande du XIXe siècle en chêne... - Lot 355 - Eric Pillon Enchères

Lot 355
Estimation :
600 - 800 EUR
Armoire normande du XIXe siècle en chêne richement sculpté de palmettes, fleurs, paniers, draperies, feuilles d'acanthes, couronne de houx et couple d'oiseaux. (Manques). Haut.: 238 cm - Larg.: 180 cm - Prof.: 65 cm
Mes ordres d'achat