Édouard Paul DELABRIERRE (1829-1912)

Lot 354
Estimation :
400 - 600 EUR
Retour de chasse, époque Louis XV, 1877 Groupe en bronze à patine brun nuancé signé, ancienne fonte d'édition. (Accident, percé à l'électricité). Haut.: 20 cm
Mes ordres d'achat