Pendentif figurant un arc avec une flèche... - Lot 40 - Eric Pillon Enchères

Lot 40
Estimation :
250 - 300 EUR
Pendentif figurant un arc avec une flèche en or jaune serti de sept perles de culture (diam.: 5 mm) et d'une pampille améthyste taillée en poire. Poids brut: 10,6 g Longueur: 5,8 cm
Mes ordres d'achat