TAVERNIER, école française du XIXe siècle

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
Fermière à l'entrée de la maison Huile sur panneau, signée en bas à droite. 40 x 31
Mes ordres d'achat