Aiguière conique sur bâte en doucine en métal... - Lot 13 - Eric Pillon Enchères

Lot 13
Estimation :
30 - 40 EUR
Aiguière conique sur bâte en doucine en métal argenté à décor de frise d'oves au col orfèvre PH Vogel à Birmingham, anse en défense d'animal et petit pichet en métal argenté anglais
Mes ordres d'achat