Roland CHANCO - né en 1914

Lot 290
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Roland CHANCO - né en 1914
NATURE MORTE, 1970 Huile sur panneau signée en haut à gauche, contresignée et datée au dos. 37 x 46
Mes ordres d'achat