Roland CHANCO - né en 1914

Lot 287
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Roland CHANCO - né en 1914
COMMÉRAGES, 2008 Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée datée et titrée au dos. 100 x 81 Bibliographie: catalogue raisonné, Tome II, n° 2230
Mes ordres d'achat