Bernard BUFFET - 1928-1999

Lot 282
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bernard BUFFET - 1928-1999
VASE ET FLEURS Lithographie signée et numérotée EA 14/30. 74 x 53
Mes ordres d'achat