Robert DELVAL - né en 1934

Lot 269
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Robert DELVAL - né en 1934
MONTMARTRE, RUE NORVINS, 2007 Huile sur carton marouflé sur toile signée, datée en bas à droite et située en bas à gauche. 38 x 46
Mes ordres d'achat