Camille HILAIRE - 1916-2004

Lot 263
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Camille HILAIRE - 1916-2004
LE GRAND PIN, 1968 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 92 x 60 Un certificat de l'artiste sera remise à l'acquéreur
Mes ordres d'achat