Salvador DALI - 1904-1989

Lot 259
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Salvador DALI - 1904-1989
VÉNUS DE MILO AUX TIROIRS Épreuve en bronze à patine brun noir nuancé vert. Fonte à la cire perdue. Signée et numérotée. Fondeur Airaindor. Haut.: 20,5 cm
Mes ordres d'achat