Gaston SEBIRE - 1920-2001

Lot 197
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Gaston SEBIRE - 1920-2001
VILLAGE D'ESPAGNE Huile sur toile signée en bas à droite. 74 x 92
Mes ordres d'achat