Robert HUMBLOT - 1907-1962

Lot 177
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Robert HUMBLOT - 1907-1962
BATEAUX DE PÊCHE À MARÉE BASSE, 1956 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 38 x 61 Provenance: Galerie Romanet à Paris
Mes ordres d'achat