Roger BEZOMBES - 1913-1994

Lot 176
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Roger BEZOMBES - 1913-1994
LE VILLAGE D'EYGALIÈRES DANS LES ALPILLES Huile sur panneau signée en bas à gauche et située au dos. 65 x 80,5
Mes ordres d'achat