Paul SIEFFERT - 1874-1957

Lot 172
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Paul SIEFFERT - 1874-1957
LE MODÈLE, 1926 Huile sur panneau signée et datée en bas à droite. 27 x 21,5
Mes ordres d'achat