Charles LACOSTE - 1870-1959

Lot 171
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Charles LACOSTE - 1870-1959
PAYSAGE DU SUD-OUEST, 1913 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 55 x 38
Mes ordres d'achat