Francis SMITH - 1881-1961

Lot 166
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Francis SMITH - 1881-1961
LE VILLAGE, 1929 Huile sur panneau signée en bas à droite. 28 x 34
Mes ordres d'achat