André LHOTE - 1885-1962

Lot 100
Estimation :
8000 - 10000 EUR
André LHOTE - 1885-1962
BORD DE RIVIÈRE, vers 1930 Huile sur panneau signée en bas à gauche. 17 x 27 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Bermann Martin qui en a confirmé l'authenticité
Mes ordres d'achat