André LHOTE - 1885-1962

Lot 99
Estimation :
5000 - 6000 EUR
André LHOTE - 1885-1962
CHEVALET SUR LA TERRASSE DE MARMANDE Aquarelle et gouache signée en bas à gauche. 28 x 38 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Bermann Martin qui en a confirmé l'authenticité
Mes ordres d'achat