André LHOTE - 1885-1962

Lot 98
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
André LHOTE - 1885-1962
LE VIEUX VILLAGE SUR LA COLLINE Huile sur panneau signée en bas à droite. 26 x 37 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Bermann Martin qui en a confirmé l'authenticité
Mes ordres d'achat