Georges MANZANO-PISSARRO - 1871-1961

Lot 91
Estimation :
2000 - 2500 EUR
LES CANARDS MANDARINS Aquarelle et rehauts métalliques au pochoir signées du cachet de la signature en bas à gauche. 28 x 43,5
Mes ordres d'achat