Maurice UTRILLO - 1883-1955

Lot 74
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Maurice UTRILLO - 1883-1955
MONTMARTRE, LE MOULIN DE LA GALETTE, 1934 Pastel signé et daté en bas à droite. 27 x 37 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Monsieur Jean FABRIS en vue du catalogue raisonné
Mes ordres d'achat