Tsuguharu FOUJITA - 1886-1968

Lot 66
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Résultat : 7 800EUR
Tsuguharu FOUJITA - 1886-1968
AUTOPORTRAIT,1960 Fusain signé et daté au centre. 29 x 24 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Sylvie BUISSON qui en confirmé l'authenticité
Mes ordres d'achat