Tsuguharu FOUJITA - 1886-1968

Lot 64
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Tsuguharu FOUJITA - 1886-1968
LE CHAT COUCHÉ, PARIS, 1939 Aquarelle et encre de Chine signée, datée et située en bas à gauche. 22 x 26 Reproduit au Tome II du catalogue raisonné de l'oeuvre par Madame Sylvie Buisson sous le n°29/146
Mes ordres d'achat