Moïse KISLING - 1891-1953

Lot 63
Estimation :
25000 - 28000 EUR
Résultat : 20 500EUR
Moïse KISLING - 1891-1953
SANARY, LE PORT Huile sur toile signée en bas à droite. 24 x 35 Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Jean Kisling. Un certificat de monsoieur Jean Kisling sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat