MANGUIN - 1874-1949

Lot 60
Estimation :
30000 - 35000 EUR
MANGUIN - 1874-1949
VASE DE RENONCULES Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 38 Reproduit au catalogue raisonné par Lucile Manguin et Caroline Sainsaulieu, sous le n°1150. Provenance: - galerie Pétrides à Paris - galerie du château (Haut de Cagnes)
Mes ordres d'achat