Armand GUILLAUMIN - 1841-1927

Lot 58
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Armand GUILLAUMIN - 1841-1927
LA LAVANDIÈRE, 1910 Pastel et fusain signé, daté et situé "Poitiers" en bas à droite. 45 x 61
Mes ordres d'achat