Albert MARQUET - 1875-1947

Lot 57
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Albert MARQUET - 1875-1947
LE PORT D'ALGECIRAS, 1930 Aquarelle signée, située et datée en bas à droite. 17 x 25
Mes ordres d'achat