Maximilien LUCE - 1858-1941 BERGÈRE ET SON... - Lot 44 - Eric Pillon Enchères

Lot 44
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Maximilien LUCE - 1858-1941 BERGÈRE ET SON TROUPEAU À BESSY-SUR-CURE Huile sur carton signée en bas à gauche. 27 x 35 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux et sera reproduite au Tome IV du catalogue raisonné de l'oeuvre peint de Maximilien Luce actuellement en préparation
Mes ordres d'achat