PAIRE DE CHAISES cabriolet à carreau à dossier... - Lot 288 - Eric Pillon Enchères

Lot 288
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
PAIRE DE CHAISES cabriolet à carreau à dossier violoné en bois laqué blanc, rechampi vert, mouluré et sculpté de fleurettes d'époque Louis XV, pieds galbés nervurés. (Accident). Haut.: 92 cm - Larg.: 51 cm - Prof.: 44 cm
Mes ordres d'achat