GLACE d'époque Régence en bois sculpté et... - Lot 287 - Eric Pillon Enchères

Lot 287
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
GLACE d'époque Régence en bois sculpté et redoré à décor de coquilles, ailes d'oiseaux et de chauve-souris, acanthe, feuillages et fleurs. (Accidents). Haut.: 125 cm - Larg.: 76 cm
Mes ordres d'achat