Tabouret en bois laqué, mouluré et sculpté... - Lot 278 - Eric Pillon Enchères

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Tabouret en bois laqué, mouluré et sculpté de fleurettes de style Louis XV et d'époque Napoléon III reposant sur six pieds galbés à enroulement. Haut.: 20 cm - Larg.: 79 cm - Prof.: 29 cm
Mes ordres d'achat