Chaise à bras en noyer mouluré d'époque Louis... - Lot 276 - Eric Pillon Enchères

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Chaise à bras en noyer mouluré d'époque Louis XIII, accotoirs et piétement à traverse et entretoise en H tournés en balustre. Haut.: 84 cm - Larg.: 56 cm - Prof.: 46 cm Garniture de tapisserie au point
Mes ordres d'achat