Meuble présentoir en pin. Il ouvre à trois... - Lot 268 - Eric Pillon Enchères

Lot 268
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Meuble présentoir en pin. Il ouvre à trois larges tiroirs en façade et repose sur des pieds avant tournés en balustre. (Restaurations). Angleterre, début du XVIIe siècle. Haut.: 75 cm - Larg.: 180 cm - Prof.: 46 cm
Mes ordres d'achat