SAMSON, vers 1900

Lot 251
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
SAMSON, vers 1900
Bonbonnière ovale en porcelaine à décor polychrome de scène galante dans le goût du XVIIIe siècle. Signée LAUQUE dans une réserve chantournée dorée sur fond bleu. Haut.: 9,5 cm - Larg.: 19 cm - Prof.: 11,5 cm
Mes ordres d'achat