DEUX ÉTUIS À CIGARETTES étrangers en argent... - Lot 100 - Eric Pillon Enchères

Lot 100
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
DEUX ÉTUIS À CIGARETTES étrangers en argent et vermeil importés par HUGUENIN Frères & Cie, l'un travail au 900/1000 à décor d'écusson monogrammée AA et de guirlandes de roses (poids: 83 g), l'autre travail au 800/1000 monogrammée JD à décor de roses (poids: 78 g). Long.: 8,5 cm - Larg. 7 cm
Mes ordres d'achat