TROIS COUVERTS DE TABLE en argent modèle... - Lot 86 - Eric Pillon Enchères

Lot 86
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
TROIS COUVERTS DE TABLE en argent modèle filet. Poinçon Minerve, orfèvres THOMAS & HÉNIN, LANDRY et FGL. Long.: 20,5 cm Poids: 460 g
Mes ordres d'achat